В алексеевском столкновении с иномаркой пострадал 18-летний мотоциклист

31-летняя женщина за рулем "Фольксвагена" не уступила дорогу встречному мотоциклу

30.10.2013 13:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня мы сообщали о вчерашнем ДТП с участием иномарки и мотоцикла. Авария произошла в 21 час 30 минут на перекрестке улиц Ленина и Карла Маркса.

По уточненным данным, за рулем "Фольксваген Пассат" была 31-летняя женщина. Она двигалась со стороны Республиканской. На регулируемом перекрестке при повороте налево на "зеленый" не уступила дорогу встречному мотоциклу и столкнулась с ним. Мотоциклом "RACER" управлял 18-летний водитель. В результате юноша получил травмы.

Ещё об одном ДТП сообщили сегодня в пресс-службе УГИБДД около 9 часов на автодороге Северный. 39-летний водитель, управляя автобусом «Мерседес Бенц» и не выдержав дистанцию, наехал на едущую впереди "Сканию" с полуприцепом. За рулем иномарки был 50-летний водитель. В результате ДТП водитель и 2 пассажира автобуса, женщины 29 и 53 лет, получили травмы.

В это же время произошло еще одно ДТП с участием иномарки и отечественного авто. 21-летний водитель за рулем "Опель Омега" наехал на разделительную полосу и столкнулся с ВАЗ-21043. Молодой человек ехал со стороны Ближней Игуменки в Северный. В итоге травмы получил 39-летний водитель ВАЗа.

Чуть позже, в 10 часов 45 минут, на пересечении проспекта Славы и улицы Гостенской столкнулись автомобили «Шевроле» и ВАЗ-2108. В результате аварии водитель ВАЗа был доставлен в городскую больницу № 1.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ