В Чернянском районе выбрали автоледи года

Первое место в конкурсе заняла Трясина Ирина

30.10.2013 15:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Чернянке прошло соревнование за звание "Автоледи-2013" среди женщин с разным стажем вождения. За право стать лучшей чернянской "автоледи" боролись и совсем юные девушки, и женщины постарше.

Как отмечают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, среди жюри были и сотрудники Госавтоинспекции.

Конкурс проходил в два этапа. В первом этапе, который назывался "Визитной карточкой", участницы рассказали о себе и своем стаже вождения. Также автоледи поведали зрителям об особенностях своего водительского стиля. 

Затем участницы должны были оригинально украсть свое авто. Как отмечают, украшения авто были самыми разными. Здесь женщины пустили в ход банты, ленты, шары, ну и, конечно же, свой творческий подход.

Болельщики активно поддерживали своих участниц. Они выкрикивали речевки, аплодировали, выставляли плакаты, помогали развеять волнение.

А во втором этапе участницы демонстрировали свое мастерство вождения. Для этого автоледи упражнялись в "змейке задним ходом", "эстафете", заезде в бокс. Также девушек протестировали на знание правил дорожного движения.

По итогам конкурса первое место в соревнованиях отдали Трясиной Ирине, второе — Лепиховой Анастасии, а третье — Саньковой Татьяне. Победителей выбрали и в номинациях «Оригинальное оформление автомобиля» и «Костюм автоледи».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ