На шебекинской даче наемные работники утопили пенсионера

Двое шебекинцев сначала избили 61-летнего мужчину, а потом бросили в колодец с водой

31.10.2013 09:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 октября этого года двое шебекенцев после распития спиртного пришли в дачный домик в селе Безлюдовка. На даче в это время проживал 61-летний мужчина. Раньше пенсионер жаловался хозяйке дома на плохую работу нанятых ей работников. 24-летний и 25-летний шебекенцы затеяли ссору с недовольным пенсионером. В ходе конфликта молодые люди избили мужчину, нанеся более 30 ударов разными предметами.

По информации Следственного комитета по Белгородской области, после избиения мужчина стал угрожать, что сообщит в полицию. Тогда шебекенцы, рассвирипев, схватили пенсионера и бросили его в колодец. Однако на этом они не остановились, один из них спустился в колодец и утопил мужчину.

Подозреваемым предъявлено обвинение согласно пункту «ж» части 2 статьи 105 УК РФ - убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Сейчас по ходатайству следователя обвиняемые заключены под стражу. Подробности убийства уточняются. Расследование уголовного дела продолжается.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ