В Валуйках жена зарезала ревнивого мужа

Нахлынувшую ревность мужчина проявлял слишком агрессивно

01.11.2013 10:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


Как сообщает следственное управление СКР по Белгородской области, 25 октября в Валуйках в гости к 33-летней женщине и её мужу пришёл приятель. После совместного распития спиртных напитков супруг приревновал свою спутницу жизни к товарищу, схватил со стола маргарин, размазал его по лицу жены, после чего несколько раз ударил её. Приятель супругов в этот момент предпочёл уйти.

Женщина терпеть обиды от мужа не стала, схватила кухонный нож и несколько раз ударила им мужа. От полученных ранений мужчина скончался на месте.
Через некоторое время женщина осознала, что она сделала, и обратилась за помощью к приятелю. Вместе они вынесли тело из квартиры к гаражам и попытались скрыть следы преступления.

В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В настоящее время ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

По данным регионального СУ СКР, у супругов есть двое детей, которые после случившегося были переданы родственникам.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ