В Белгороде на улице Степной при пожаре погиб мужчина

За сегодняшнее утро в Белгородской области произошло два пожара: один в областном центре, другой в Шебекино

01.11.2013 10:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня около 5 часов 40 минут на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы-01 поступила информация о пожаре. В службу сообщили о возгорании в квартире многоэтажки по улице Степной.

На место происшествия выехали дежурные караулы пожарных частей № 1 и № 4.
Пожарники установили, что загорелась однокомнатная квартира на третьем этаже 5-этажного панельного дома. В комнате сгорели мебель и вещи, закоптились стены и потолок на всей площади.

Около 5.50 пожарники обнаружили труп хозяина квартиры 1933 года рождения. 10 человек с лестничных маршей эвакуировали до устранения огня. Как отмечают в пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области, пожар потушили к 6 часам.

В Шебекино чуть раньше горел недостроенный двухэтажный дом. В 4 часа 37 минут на телефон диспетчерской службы сообщили о пожаре по улице Софьи Перовской. На место ЧП приехали дежурные караулы пожарных частей № 12, № 52, а также добровольная пожарная команда. В кирпичном доме полностью обгорела крыша. По предварительной информации, в пожаре никто не пострадал.

Причины пожаров устанавливаются. Информация уточняется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ