В Белгороде найден телефонный террорист, который объявил сегодня о бомбах

"Шутником" оказался тюремный заключенный

01.11.2013 15:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мужчина, парализовавший работу аэропорта и двух вокзалов в Белгороде, изобличен. Благодаря слаженной работе регионального УФСБ, УМВД России и УФСИН "шутника" обнаружили.

Напомним, что сегодня утром в 5.30 "шутник" доложил о бомбах, якобы заложенных в аэропорту, на железнодорожном и автовокзалах Белгорода.

Звонивший мужчина сообщил о готовящемся террористическом акте. Полицейские перекрыли движение в этих районах и оцепили территорию близ вокзалов. А также эвакуировали людей, которые были на тот момент в зданиях. Однако взрывчатых веществ и взрывных устройств не нашли.

Как сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области,  "разыграл" белгородцев заключенный одного из учреждений системы УФСИН.

Установлено, что 27-летний мужчина, отбывая длительный тюремный срок, решил на время сменить "режим". По предварительной информации, таким образом "террорист" хотел оказаться в СИЗО на время предварительного следствия.

Информация уточняется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ