За неделю в Белгородской области произошло 18 пожаров-один человек погиб

Основные причины возгораний — неисправность отопительных печей и нарушение правил безопасности при использовании электрооборудования

05.11.2013 09:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


С 28 октября по 3 ноября в области огнем повреждены 8 личных жилых домов, 8 строений и 2 автомобиля.

31 октября около 8 утра пожар произошел в Старом Осколе в микрорайоне Приборостроителей. возгорание началось в трехкомнатной квартире на первом этаже 9-этажной панельки. В огне пострадала мебель, атакже закоптились стены и потолок в квартире.

Напомним, что 1 ноября в белгородской квартире на Степной около 6 утра нашли труп хозяина квартиры 1933 года рождения. Пожарники установили, что загорелась однокомнатная квартира на третьем этаже 5-этажного панельного дома.

В тот же день, 1 ноября, в Белгороде по Волчанской горел автомобиль. Около 14 часов загорелась «Мазда-626», в которой сгорел моторный отсек. Предположительная причина неисправность механизма авто.

А 3 ноября около 4 утра пожар произошёл в Красненском районе. В селе Новоуколово, по улице Селькора Юдина горела летняя пристройка. У нее послностью сгорела крыша, предположительно пожар произошел из-за неисправности отопительной печи.

Через пару часов в Валуйках под одной крышей горели сарай и баня. Пожар произошел из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ