В Губкине задержали подозреваемого в изнасиловании

Он напал на 27-летнюю местную жительницу рано утром, когда она шла на работу

05.11.2013 13:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Около 7 утра 4 ноября этого года на девушку напал неизвестный мужчина по дороге на работу и изнасиловал ее. Пострадавшая сразу обратилась в полицию с заявлением. Благодаря этому личность подозреваемого полицейские быстро установили.

Подозреваемым оказался 30-летний житель Губкинского района, работающий на одном из местных предприятий. Предполагаемого насильника задержали, сейчас он дает признательные показания.

Следственным отделом по городу Губкин Следственного комитета РФ по Белгородской области заведено уголовное дело по факту изнасилования и совершения в отношении нее насильственных действий сексуального характера по статьям 131, 132 части 1 УК РФ.

Как отмечают в пресс-службе Следственного комитета по Белгородской области, решается вопрос о заключении под стражу. Устанавливаются все обстоятельства преступления. Расследование дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ