В Белгороде задержали вора, когда тот возвращался из гостей

29-летнего белгородца подозревают в краже видеокамеры и сотового телефона у прохоровских знакомых

06.11.2013 10:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В прохоровский отдел полиции с заявлением о краже обратился 52-летний житель района. Он рассказал полицейским, что накануне в гости к потерпевшему заезжал старый знакомый. После его ухода мужчина обнаружил пропажу электроники.

В ходе разыскных мероприятий полиция узнала, где предположительно находится подозреваемый. После визита к друзьям, подозреваемый отключил телефон и отправился в столицу. Когда мужчина вышел в Белгороде из автобуса, его тут же задержали полицейские ОМВД России по Прохоровскому району.

Во время обыска в его квартире правоохранители обнаружили краденое имущество. Сам задержанный признался полицейским, что электронику украл из-за финансовых трудностей для дальнейшей продажи.

Как отмечают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, сейчас в отношении него заведено уголовное дело. На время следствия его отпустили под подписку о не выезде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ