В Старом Осколе пройдет международный танцевальный фестиваль

В конце ноября в старооскольском ДК «Комсомолец» состоится «Осколданс-2013»

06.11.2013 12:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В старооскольском Доме культуры с 29 ноября по 1 декабря пройдет фестиваль современного молодежного и эстрадного танца. В этом году фестиваль пройдет уже в 20-й раз и отпразднует свой юбилей.

Мероприятие организуют управление молодежной политики Белгородской области, администрация Старооскольского городского округа, а также Старооскольский городской комитет Российского союза молодежи. В жюри войдут представители Украины, Болгарии, Абхазии. Председателем судейской бригады будет заслуженный артист России, педагог и профессор Российской академии театрального искусства Владимир Кирсанов. Среди целей проведения такого фестиваля популяризация современного и эстрадных танцев, повышение мастерства танцоров.

Танцоры до 40 лет выступят в разных жанрах, таких как брейк, стэп, рок-н-ролл, спортивный танец. Фестиваль пройдет под девизом «Красота и доброта спасут мир!».

Лучшие коллективы и исполнители выступят в заключительном гала-концерте фестиваля 1 декабря.

Отметим, что в прошлом году Гран-при фестиваля завоевал театр свободной пластики «Высота» из Белгорода.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ