Предприниматели Белгорода не следят за чистотой на своих территориях

В октябре выявили более 300 нарушений санитарного состояния

06.11.2013 13:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Власти областного центра опубликовали экран санитарного состояния за октябрь 2013 года. В пресс-службе администрации Белгорода рассказали, что по результатам мониторинга составлено 313 протоколов по закону «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области» и 10 протоколов за нарушение правил благоустройства территории города Белгорода. Еще 112 протоколов составили за парковку автомобилей на пешеходных дорожках и зелёной зоне.

Напомним, что экран санитарного состояния действует в Белгороде уже полгода. На нём отображена информация о нарушениях, расположенных по дате выявления, с указанием хозяйствующего объекта. Цветом обозначено состояние территории: красный — «неудовлетворительно», жёлтый — «удовлетворительно», зелёный — «отлично». Начальник отдела охраны окружающей среды Михаил Бредихин отметил, что в санитарном состоянии территорий уже прослеживается положительная динамика. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ