Шебекинец, порезавший соперника, угнал его авто

Мужчина в ссоре с бывшим мужем возлюбленной нанес ему несколько ножевых ранений

06.11.2013 17:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


Вчера мы сообщали о мужчине, которого порезал соперник. Напомним, что информация о 26-летнем пострадавшем поступила из шебекинской больницы в местную дежурную часть УМВД. На место происшествия приехала оперативная группа и установила, что в тот день муж решил навестить бывшую жену.

Супруги недавно подали на развод, хотя отметим, что по закону они ещё не были разведены. Муж устроил скандал новому ухажеру. Новый парень попытался уладить конфликт, но ему это не удалось.

По новой информации, мужчины решили перенести разбирательство из дома на улицу. Мужчины на автомобиле потерпевшего уехали к одному из сел Шебекинского района, и там конфликт между «кавалерами» продолжился.

На почве ревности пока еще законный супруг схватился за нож. По предварительным данным, защищая себя, новый ухажер выхватил оружие у мужчины и нанес тому несколько ударов.

После этого он сел в чужой автомобиль и уехал, бросив соперника с ранениями.

Теперь шебекинец ответит по закону за причиненный вред здоровью мужчины, а также за угон его автомобиля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ