Белгородцы проведут один день с участковыми

Увидеть изнутри работу сотрудника полиции сможет любой желающий

07.11.2013 14:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


13 ноября на Белгородчине пройдёт информационная акция «Один день участкового уполномоченного полиции». В преддверии профессионального праздника любой житель Белгородской области, которому интересна деятельность участковых уполномоченных полиции, сможет узнать о ней изнутри.

Как рассказали в УМВД России по Белгородской области, принять участие в акции может любой законопослушный житель Белгородской области в возрасте от 18 до 35 лет, не имеющий судимостей и не привлекавшийся к ответственности за административные правонарушения.

Перед проведением акции участникам необходимо будет пройти беседу в территориальном отделе полиции, а также заполнить анкету и подписать согласие на обработку персональных данных.
В день проведения акции, 13 ноября, её участники в течение всего дня смогут наблюдать за работой участковых, а также получить ответы на все возникающие вопросы.

В конце рабочего дня участникам акции предложат оставить свои отзывы и предложения в специальном альбоме. После чего все впечатления будут опубликованы на сайте УМВД России по Белгородской области и в региональных СМИ.

По вопросам участия в акции следует обратиться в отдел участковых уполномоченных полиции УМВД России по Белгородской области по телефонам: 8 (4722) 354-669 и 8 (4722) 354-672.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ