В Курской области поймали белгородца, продававшего героин

За торговлю наркотиками молодому человеку светит до 15 лет лишения свободы

07.11.2013 16:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники курского госнаркоконтроля задержали 20-летнего жителя Белгородской области, который пытался наладить канал сбыта героина в Курске.

Сам наркоторговец — цыган, ранее живший в Белгородской области. Пока известно, что задержанный работал один, без посредников. А чтобы не попасться в поле зрения силовиков, он старался соблюдать предельную осторожность — лично с клиентами не встречался, деньги просил переводить на банковский счёт, а оплаченные заказчиками наркотики закладывал на нейтральной территории, в основном за дорожными знаками и остановками на федеральной трассе М-2.

Сотрудникам наркоконтроля удалось узнать, что первую продажу наркотика молодой человек осуществил в марте. Сначала у него был один постоянный покупатель, потом число клиентов расширилось. Сейчас они дают показания по делу. А парню за торговлю смертью светит до 15 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ