В Липецкой области ночью ограбили банк

Через час злоумышленника, который скрывался машине, поймали полицейские

08.11.2013 10:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сигнализация в отделении Сбербанка села Каликино Добровского района сработала около часа ночи. Следственно-оперативная группа полиции и группа немедленного реагирования частного охранного предприятия прибыли на место происшествия в считанные минуты.

Оказалось, что злоумышленники отогнули решетку на окне помещения банка, проникли внутрь, вскрыли платёжный терминал и забрали оттуда деньги. Точная сумма похищенного пока не сообщается..

Сразу же был объявлен розыск похитителей. Схватил подозреваемых заместитель начальника ОГИБДД МОМВД России «Чаплыгинский» майор полиции Владимир Пономарев. Ему на глаза попался автомобиль «Нива», в котором находился предполагаемый участник ночного нападения на банк. Подозреваемый ранее судимый 31-летний житель Липецкой области задержан. Проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ