В Белгороде под колеса «Лады» попала девушка-пешеход

Пострадавшую с травмами доставили в городскую больницу № 1

08.11.2013 10:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


Авария с участием ВАЗ-21140 произошла в Белгороде вчера в 20 часов 30 минут. Об этом сообщили на телефон единой дежурно-диспетчерской службы «01». На место ДТП немедленно выехали поисково-спасательный отряд города Белгорода, сотрудники ГИБДД, а также бригада скорой помощи.

Выяснилось, что на улице Богдана Хмельницкого ВАЗ наехал на девушку-пешехода. 30-летний водитель за рулем «Лады», будучи пьян, ехал со стороны улицы Железнякова в направлении Студенческой. В районе дома  № 134а он наехал на 24-летнюю девушку, которая пересекала дорогу по нерегулируемому переходу. В результате ДТП пешеход получила травмы. В результате аварии её госпитализировали в городскую больницу.

Вчера под колеса машины попала ещё одна девушка. Об этой аварии сообщила сегодня пресс-служба УГИБДД по Белгородской области.

20-летняя девушка попала под колеса ВАЗ-21093 на Костюкова в районе 38-го дома. В 18.30 она переходила дорогу по зебре на зелёный свет, когда ее сбил ВАЗ. За рулем машины был 61-летний мужчина.

Обстоятельства аварий уточняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ