Из белгородского аэропорта можно будет летать в Мюнхен, Прагу и Ереван

Новые маршруты откроет авиакомпания «Московия» с декабря

08.11.2013 13:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


В международном аэропорту «Белгород» расширится география полетов. Новые маршруты из Белгорода в Мюнхен, Прагу и Ереван открывает авиакомпания «Московия».

В новые города будет летать комфортабельный самолет отечественного производства SSJ-100. В него смогут поместиться 93 пассажира. 85 посадочных мест рассчитаны на эконом-класс и еще 8 на бизнес-класс.

Об этом сообщили сегодня в пресс-службе аэропорта. Первые регулярные авиарейсы в Европу и Армению отправятся уже в начале декабря. Уже со 2 декабря каждый понедельник и пятницу из Белгорода можно будет улететь в Мюнхен. Как отмечают в пресс-службе, минимальная стоимость билета для полета в Мюнхен и обратно — 350 евро.

Через три дня после первого рейса, 5 декабря, в аэропорту откроют рейсы на Ереван. Самолет будет летать один раз в неделю по четвергам, минимальная цена билета — от 312 евро. Первый рейс в столицу Чехии Прагу запланирован на 15 декабря, улететь туда можно будет каждое воскресенье, цена —  от 338 евро.

Кроме того, по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям авиакомпания «Московия» добавляет в расписание дополнительные московские рейсы. В московский аэропорт «Домодедово» можно будет долететь за час с вылетом в 19.30. Из Москвы вылететь в Белгород можно будет в 9.10.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ