В Белгородской области на мокрой дороге улетела в кювет "десятка"

Водитель автомобиля доставлен в центральную районную больницу

08.11.2013 14:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 8 ноября, в 13.20 поступила информация о ДТП в Чернянском районе. О нем сообщили на телефон единой диспетчерской службы. На вызов немедленно выехали дежурный караул пожарной части № 39, сотрудники ГИБДД, и врачи скорой помощи.

Как выяснилось, на автодороге Чернянка — Красное слетел в кювет автомобиль ВАЗ-2110. В результате аварии, пострадал водитель "десятки", сейчас он находится в центральной районной больнице Чернянки. Вероятной причиной аварии могла послужить мокрая дорога и слишком высокая скорость движения ВАЗа. Но эту информацию в пресс-службе УГИБДД пока не подтвердили.

Отметим, что за вчерашний день в Белгородской области произошло 5 ДТП, в результате которых 7 человек оказались ранены. Так, в поселке Ровеньки вчера около 8 утра 27-летняя женщина за рулем ВАЗ-21053 не пропустила на перекрёстке ГАЗ-31105. При столкновении с ГАЗом, травмы получила его пассажирка.

А на автодороге Старый Оскол — Чернянка около 11 утра опрокинулся Ford Focus. В аварии пострадали две пассажирки, в том числе 15-летняя девочка. А чуть позже из-за порыва шины водитель "Тойоты Авенсис" врезался в КамАЗ, была травмирована 67-летняя пассажирка иномарки.

Информация по ДТП уточняется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ