Два человека пострадали в столкновении ВАЗа и «Ауди» - водитель иномарки скрылся с места ДТП

Авария произошла в посёлке Таловая

10.11.2013 12:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня ночью двое мужчин получили травмы в результате ДТП в посёлке Таловая в 180 километрах от Воронежа. Авария произошла около полуночи на улице Советской. По данным дежурной части Таловского отдела ГИБДД, на центральной улице столкнулись автомобили ВАЗ-21099 и «Ауди». За рулем отечественной легковушки находился 31-летний местный житель. Он вместе со своим пассажиром — 20-летним мужчиной — получил травмы средней степени тяжести: у водителя черепно-мозговая травма и сотрясение мозга, у его приятеля сломана ключица.

Как рассказали «Ё!» в полиции, о состоянии здоровья водителя «Ауди» пока ничего не известно, так как автомобилист с места ДТП скрылся. Его личность уже установлена.
Теперь водителю, который оставил место ДТП, грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ