Воронеж в «Битве хоров» был в двух шагах от выбывания из борьбы за звание лучшего хора страны

Шоу покинул хор из Москвы, а на первом месте снова оказались вокалисты из Краснодара

11.11.2013 10:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Хор Воронежской области продолжает своё участие в шоу «Битва хоров». Вчера, 10 ноября, в прямом эфире канала «Россия 1» за приз в один миллион рублей и звание лучшего хора страны боролись семь российских регионов.

Тема передачи была посвящена любви. Наставница воронежского хора Татьяна Буланова выбрала для своих подопечных весёлую песню Аркадия Укупника «Свадебный марш». Довольно простая в вокальном плане песня в исполнении мужского хора приобрела новые оттенки. Номер воронежских певцов украсило и участие Татьяны Булановой, которая сыграла роль соблазнительницы.

В течение всего эфира шло зрительское голосование. По правилам «Битвы хоров» именно телезрители решают, какой коллектив выступил слабее остальных. На второй конкурсной передаче выбыл хор из Москвы и Московской области, набрав всего 4 005 голосов. Больше всех голосов второй раз подряд набрал хор Олега Газманова из Краснодарского края — 16 638. За петербургских исполнителей проголосовали чуть меньше телезрителей — 12 283 человека. Воронеж, который на прошлом эфире был в тройке лидеров, на этот раз занял лишь пятое место, обогнав Челябинскую область и выбывший хор из Москвы.

Кстати, у воронежской группы поддержки всё же получилось приехать в Москву, чтобы поддержать мужчин во время выступления. На эфир приехали не только болельщики, но и жёны с детьми некоторых участников. После выступления воронежского хора из комнаты ожидания организаторы сделали прямое включение, где жёны передали своим мужьям приветы и пожелали возвращаться только с победой.

— Самое главное, что Воронеж остался в шоу, — говорят болельщики нашего хора. — Наша группа поддержки, которую организаторы шоу уже называют самой дружной и организованной, в ночь с 16 на 17 ноября вновь едет в передачу «Битва хоров». Присоединяйтесь к нам, чтобы поддержать воронежских мужчин.

Записаться в группу поддержки воронежского хора можно у Марины Жуковой http://vk.com/id11025178 и Юлии Романовой http://vk.com/id294626.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ