В Воронеже художника нашли мёртвым в квартире

Одна из версий его смерти — мужчина употребил наркотики после ссоры с супругой

11.11.2013 12:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшее воскресенье, 10 ноября, в квартире многоэтажки на Ленинском проспекте женщина обнаружила мёртвого супруга. 35-летний погибший был художником, вместе с женой воспитывал несовершеннолетнего ребёнка.

Вот какова предварительная версия случившегося. Накануне трагедии мужчина поссорился с женой. Когда эксперты осматривали тело, рядом с трупом нашли шприц. На руке остался след от иглы. Нет сомнений — мужчина сделал себе укол. Однако, что за вещество находилось в шприце, ещё предстоит выяснить. Известно, что художник страдал от болей в спине и мог вколоть себе лекарство, чтобы смягчить их. При этом супруга погибшего также рассказала следователям, что мужчина ранее употреблял наркотики. Вполне возможно, после ссоры с женой художник употребил запрещённые вещества и передозировка стала причиной смерти.

— Сейчас по факту случившейся трагедии проводится проверка, обстоятельства произошедшего выясняются, — рассказала следователь Левобережного СО СУ СКР по Воронежу Ольга Макарова. — Причины смерти мужчины установит медэкспертиза.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ