В Воронеже Деды Морозы и Снегурочки борются друг с другом в вокальном мастерстве

Во время парада Дедов Морозов в городе состоится «Битва хоров» среди новогодних персонажей

12.11.2013 11:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Портал «МОЁ!» уже рассказывал, что 21 декабря в столице Черноземья состоится традиционный парад Дедов Морозов. И хотя до самого праздника еще около полутора месяцев, готовиться к нему начали уже сейчас. Первым делом объявили набор участников. Ведь костюмированный парад должен стать ярким событием: мероприятие откроет праздничную эстафету новогодних представлений в нашем городе.

В управлении культуры администрации города приоткрыли завесу тайны и рассказали о мероприятиях, которые будут сопровождать костюмированное шествие новогодних персонажей. По традиции Деды Морозы и Снегурочки устроят хоровод вокруг главной ёлки города, примут участие в съёмках «Воронежской новогодней открытки», которую покажут всем на площади Ленина 31 декабря. А одним из самых любопытных мероприятий станет «Битва хоров» новогодних персонажей. Вслед за популярным ТВ-шоу, в котором сейчас принимает участие команда от нашего региона, своими вокальными способностями поборются друг с другом воронежские «дедушки и их внучки». Выбрать лучших предстоит жюри конкурса.

Напомним, принять участие в параде Дедов Морозов могут все желающие. Как пояснили в управлении культуры администрации Воронежа, условиями для подачи заявки являются лишь предварительная запись и наличие маскарадного костюма. Записаться можно, отправив электронное письмо на адрес: [email protected]. Сам же праздник состоится 21 декабря на площади Ленина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ