Народные новости ►
Loading...
Loading...

Белгородские хоккеисты вновь проиграли дмитровчанам

В рамках очередного тура первенства МХЛ во время повторой игры с "Дмитровом" белгородцы пропустили три шайбы

10:20, 13 ноября 2013 Хоккей 0 947

Белгородские хоккеисты вновь проиграли дмитровчанам фото с официального сайта хоккейной команды "Дмитров"

В первом периоде игры была равная борьба между соперниками и на табло были нули. Зато во втором периоде хозяева арены активно бросились в атаку. Уже на тридцатой минуте хоккейная команда "Дмитров" забросила в ворота гостей три шайбы.

В последнем периоде белгородцы пытались отыграться и сократили разрыв до минимума. Так, две шайбы закатил хозяевам Денис Клюев. Однако догнать соперников уже не удалось. Встреча закончилась счетом 3:2 в пользу «Дмитрова».

Отметим, что первая встреча соперников состоялась 11 ноября на поле Дмитрова. Тогда белгородцы пропустили 5 шайб и окончательным итогом игры стал счет 5:0 в пользу хозяев.

На сегодняшний день ХК «Белгород» занимает третью строку таблицы дивизиона «Центр», набрав в 20 играх 35 очков. Следующий соперник белгородцев — ХК «Одинцово». Игры пройдут на поле соперника 13 и 14 ноября.