В Белгородской области на трассе перевернулся "Шевроле" - водитель погиб

Он выехал на встречку, не справившись с управлением, после этого иномарка вылетела в кювет и перевернулась

15.11.2013 12:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария произошла в Красногвардейском районе вчера вечером в половине десятого. 24-летний водитель "Нивы Шевроле" выбрал небезопасную скорость в условиях мокрой трассы. Поэтому он потерял управление и угодил на встречку. Затем молодой человек не смог справиться с авто и вылетел в кювет, где иномарка перевернулась. От полученных травм парень скончался на месте аварии.

Как сообщают в пресс-службе УГИБДД, 14 ноября по Белгородской области вчера произошло еще 3 ДТП, в которых пострадали пять человек.

В Белгороде около 11 утра водитель "Тойоты" не пропустил 42-летнюю женщину, которая переходила дорогу на зеленый свет по пешеходному переходу. 20-летний водитель иномарки ехал по улице Садовой со стороны Студенческой в сторону Мичурина, при повороте направо не уступил ей дорогу и сбил пешеходку. Женщина получила травмы, тяжесть которых пока неизвестна.

Еще одно ДТП произошло в Прохоровском районе. В 17.05 на трассе Прохоровка - Плота - Ржавец столкнулись "девяносто девятая" и ГАЗ-35071. Водитель ВАЗа не рассчитал дистанцию до едущего впереди ГАЗа. При столкновении пострадали водитель ВАЗа и его пассажирка - 60-летняя женщина.

В Яковлевском районе вчера около 7 вечера столкнулись ВАЗ-21093 и мопед. 55-летний водитель, за рулем авто ехал по трассе "Крым" со стороны Курска в Белгород. На 613 км он столкнулся со встречным мопедом "Альфа", под управлением 25-летнего парня. В результате аварии водитель и 48-летний пассажир мопеда с телесными повреждениями были доставлены в ЦРБ.

Информация по авариям уточняется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ