Крушение самолёта в Казани: погибли 50 человек, в том числе сын президента Татарстана

Boeing-737 несколько раз заходил на посадку, но удачно приземлиться не смог

17.11.2013 23:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В столице Татарстана сегодня, 17 ноября, произошло крушение Boeing-737, в результате которого погибли 50 человек. Трагедия произошла в 19.25 по московскому времени. Уже опубликован официальный список погибших. Среди них оказался сын президента Татарстана Ирек Минниханов.

Вице-премьер республики Юрий Камалтынов заявил, что специалистам предстоит длительная и серьезная работа по опознанию тел. Среди погибших значатся также глава управления ФСБ по Татарстану Александр Антонов и супруга спортивного комментатора Романа Скворцова Эллина.

Boeing-737 авиакомпании «Татарстан», выполнявший рейс из московского аэропорта «Домодедово», не смог сесть с первого раза. При этом метеоусловия в Казани были благоприятны для посадки воздушного судна, подчеркнули в ситуационном центре Росгидромета. Эксперты пока не говорят, найдены ли чёрные ящики. По факту катастрофы следственный комитет завел уголовное дело.

Телефон горячей линии управления МЧС по Татарстану, с помощью которого можно получить данные о погибших: (843) 227-46-50.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ