Белгородцы жалуются, что автобус № 9 не ездит по вечерам

В городской администрации считают, что транспорта на маршруте достаточно

18.11.2013 14:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мы продолжаем публиковать ответы городской администрации на наш запрос, отправленный туда на основании жалоб читателей на работу общественного транспорта.

Жители Старого города жаловались, что после 19 часов практически невозможно дождаться автобусов маршрута № 9. Белгородцы интересовались, будет ли продлена их работа до более позднего времени.

В администрации Белгорода нам ответили, что для обеспечения пассажирскими перевозками жителей Старого города организовано движение автобусов маршрута № 9 универмаг «Белгород» — Старый город — улица Засечная в количестве 7 единиц с интервалом движения в часы пик 15 минут, в межпиковое время — 20 минут. Расписание движения автобусов разработано на основании имеющегося пассажиропотока. Последний рейс от остановки «Улица Засечная» отправляется в 20.45, от остановки «Универмаг «Белгород» — в 21.45.

По вопросам работы пассажирского транспорта жители города могут обращаться в отдел транспорта и развития транспортной сети по телефону 23-30-88; МУП Белгорода «Городской пассажирский транспорт» - 34-12-30; ООО «Белкомтранс» - 34-02-79 и ОАО «Таксопарк» - 26-08-38. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ