В Новом Осколе задержали чернянцев, которые снимали с машин колеса

Вместо снятых колес подельники подкладывали деревянные пеньки

18.11.2013 17:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


За последний месяц в дежурную часть ОМВД по Новому Осколу от местных автовладельцев поступило несколько одинаковых заявлений. Хозяева «разутых» машин жаловались полицейским, что вместо колес утром они находили пеньки: «На ночь оставил автомобиль рядом с домом, а утром обнаружил вместо колес трухлявые пеньки».

Во время поисков полицейские поймали двух парней из Чернянки. 19-летнего и 21-летнего парней подозреваеют как минимум в двух кражах колес у новооскольцев.
Как сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, воры «работали» ночью. У них, как уточняют, были специальные инструменты для таких операций. Отметим, что колеса они снимали только с отечественных машин, вместе колес оставляли деревянные пеньки.

Ворованные колеса чернянцы продавали на рынках по низкой цене. По словам преступников, так они зарабатывали себе на жизнь.

Сейчас по двум кражам заведены уголовные дела. Полицейские проверяют причастность чернянцев к совершению подобных преступлений.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ