В Шебекино неизвестные пытались ограбить ювелирный магазин

Подозреваемых уже схватили, предотвратив ограбление

19.11.2013 12:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Несколько минут назад мы сообщали о том, что в Шебекино произошел захват магазина. Наши корреспонденты побывали на месте преступления и рассказали о том, что увидели.

Нам сообщили, что трое неизвестных около 9 утра ворвались в магазин "Ювелирный" в центре Шебекино, начали громить витрины с товаром. По нашей информации, преступники сразу схватили директора магазина и связали его, угрожая расправой. Продавщица соседнего магазина случайно увидела, что происходит у соседей, и сразу вызвала полицию.

Одновременно в дежурную часть ОМВД по Шебекино поступило сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в этом магазине.

На место происшествия сразу выехал наряд ЧОП, который охранял ювелирку, а также группа задержания вневедомственной охраны отдела полиции, направленная оперативным дежурным для оказания помощи.

По предварительным данным, после приезда работников ЧОПа и полицейских налетчики закрылись в помещении и отказались его покинуть. Вместе с ними оказался заперт и директор торговой точки.

Но уже через несколько минут полицейские полностью заблокировали магазин и стали вести переговоры с налетчиками. Подозреваемые практически сразу приняли решение сдаться. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Пока неизвестно, было ли у преступников оружие.

Директор магазина направлен в ЦРБ с подозрением на сотрясение головного мозга. Личности задержанных устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ