В Белгородской области "Дед Мороз" напомнил чернянцам, как вести себя на дорогах

Вчера в России отмечался день рождения Деда Мороза, к этому празднику в Чернянке подготовили необычную акцию

19.11.2013 12:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В этот день на дорогах Чернянки прошла акция  «Дед Мороз — за безопасность на чернянских дорогах!». Участники акции нарядились в костюмы именниника и Снегурочки и встретились с чернянскими водителями и пешеходами. Старший госинспектор ОГИБДД ОМВД по Чернянскому району С.А. Мандрощенко сопровождал праздничную акцию.

Участники напомнили жителям Чернянского района о том, как важно соблюдать правила дорожного движения, ведь от этого зависят жизни многих наших земляков. Госинспектор Чернянского ОМВД привел печальную статистику погибших в ДТП за этот год в Чернянском районе и на Белгородчине, а местные школьники дарили всем чернянцам красочные брошюры.

Организовали столь необычную пропаганду ОГИБДД ОМВД России по Чернянскому району, отдел по делам молодежи, МО «Российский союз молодежи», а также волонтеры чернянской школы № 1.
 
Напомним, что на днях в Белгороде добровольцы также рассказали местным жителям о важности соблюдения дорожных правил. В день памяти жертв ДТП белгородские студенты взывали к бдительности горожан и выпускали черные и белые шары в знак памяти погибших.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ