Белгородцев приглашают послушать «Музыку нового времени»

В филармонии горожан познакомят с произведениями композиторов-современников

19.11.2013 14:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 и 23 ноября в Белгородской государственной филармонии состоятся два концерта в рамках творческого проекта Белгородской филармонии и Союза композиторов России. В отделе рекламы и связей с общественностью филармонии рассказали, что эти организации имеют многолетние творческие связи и последние несколько лет активно занимаются совместной просветительской деятельностью: знакомят слушателей с музыкой композиторов-современников.

Симфонические сочинения Владислава Казенина и Рашида Калимуллина в исполнении Симфонического оркестра БГФ прозвучат в Большом зале филармонии в 18.30 22 ноября в программе «Музыка нового времени».

А 23 ноября в 17.00 в рамках программы «Музыкальное передвижничество» в первой части концерта в Органном зале любители музыки услышат органные сочинения Кирилла Уманского. Во второй части в Малом зале прозвучит камерная музыка Владислава Казенина. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ