В Старом Осколе угнанный мопед вернули владельцу

В угоне признался подросток, который совершил преступление просто из интереса

19.11.2013 17:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Утром 14 ноября около половины восьмого в Старом Осколе наряд ППС остановил мопед. За рулем мопеда был 15-летний подросток, который сразу признался, что транспортное средство не его.

Паренек рассказал, что мопед ему отдал товарищ по переписке одной из соцсетей. Полицейские отвезли мототранспорт на стоянку УМВД до выяснения всех обстоятельств. К полудню 14 ноября нашелся и хозяин угнанного мопеда. Как выяснилось, 41-летний староосколец написал заявление об угоне транспорта с его двора.

По факту кражи в полиции в тот же день завели уголовное дело. Вскоре полицейские напали на след 14-летнего подростка. Как отмечают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, подозреваемый уже стоял на учете в отделении по делам несовершеннолетних по подозрению в нескольких подобных преступлениях.

Юный староосколец уже написал явку с повиной, где пояснил, что он угнал мопед просто из интереса. Мопед вернулся к своему законному владельцу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ