Белгородские дети поздравили с днем рождения Деда Мороза

На белгородской почте Морозу подарили открытки и аппликации, а также прочитали стих

19.11.2013 17:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18 ноября в России отмечают день рождения Деда Мороза. В этот день в белгородское почтовое отделение связи пришел Дед Мороз. К его приходу белгородская девочка Вертяева Настя приготовила два рисунка — аппликации, елочное украшение и стих, который она, немного волнуясь, прочла.

Поздравить сказочного Дедушку могли не только дети, но и взрослые. В уголке клиента всем желающим дали фломастеры и бумагу, чтобы нарисовать открытку и опустить в специальный ящик для поздравлений. Одна из клиенток почты, которая зашла в отделение по делам, не удержалась и нарисовала поздравительную открытку для именинника.

За час, который длилась акция белгородских почтовиков, зимнего волшебника успели поздравить пятеро белгородских малышей.

Отметим, что день рождения Деда Мороза отметили и чернянские полицейские. На дорогах Чернянки Дедушка со своей Снегуркой рассказали белгородцам, как правильно вести себя на дорогах и как важно соблюдать правила дорожного движения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ