Ночью в Ракитянском районе на трассе перевернулась "пятерка" — один человек погиб

Еще один участник находится в районной больнице с разными травмами

20.11.2013 09:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вечером 19 ноября в пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области рассказали, что в Ракитянском районе перевернулась "пятерка". На автодороге поселок Венгеровка — село Вышние Пены около 11 вечера произошла страшная авария. В результате потери управления прямо на трассе опрокинулся автомобиль ВАЗ-2105. В результате этого ДТП один человек погиб и один человек пострадал. Пострадавшего доставили в Ракитянскую центральную районную больницу.

В Белгородской области вчера днем произошло еще несколько ДТП, в результате которых пострадали пятеро.

Вчера около половины третьего на трассе город Губкин — поселок Лебеди произошла еще одна авария. Информация о стокновении двух машин поступила на телефон единой диспетчерской службы. К месту происшествия сразу выехали медики, дежурный караул пожарной части № 8, а также сотрудники районной ГИБДД. По улице Революционной столкнулись "Форд" и КамАЗ. В пресс-службе ГУ МЧС сообщили, что в результате этой аварии троих пострадавших отвезли в центральную районную больницу города Губкина. Тяжесть травм у участников ДТП уточняется.

Вчера в это же время случилось еще одно ДТП в Белгородском районе. О столкновении двух отечественных машин в поселке Октябрьском сообщили в диспетчерскую службу. По улице Матросова "пятерка" столкнулась с "шестеркой". Оба водителя авто пострадали во время этой аварии, их госпитализировали в городскую больницу № 2.

Отметим, что сегодня утром, 20 ноября, в половине восьмого в Строителе Яковлевского района по улице 5 Августа ВАЗ-2105 сбил пешехода. Его доставили с травмами в центральную районную больницу Строителя.

Причины всех аварий в Белгородской области уточняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ