Белгородский водитель украл у директора 18 тысяч и снял колеса с его фургона, а потом угнал в Питер

Подозреваемого нашли в Cеверной столице, куда он уехал на заработки

20.11.2013 10:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Водитель фуры должен был передать своему работодателю 18 тысяч рублей после возвращения из рабочей поездки. Об этом рассказал следователь отдела № 4 СУ УМВД по Белгороду Игорь Жуков. Но отдавать деньги своему директору — предпринимателю у которого он работал, 34-летний мужчина не торопился. Кроме того, что он не отдал деньги, белгородец еще и решился на разграбление рабочего фургона. Он снял с него два колеса и вытащил два аккамулятора. После этого белгородец уехал из областного центра.

Как выяснилось позже, белгородец удрал в Санкт-Петербург, где ему предложили более выгодную работу. Туда он уехал с чужими деньгами. Вскоре полицейские узнали, куда делся подозреваемый, они стали звонить на его сотовый в Питере. Мужчина испугался, что находится в розыске, и вернулся в свой родной Белгород, а затем и вовсе явился в полицию с повинной.

Сейчас на ранее судимого белгородца заведено уголовное дело по статье 160 части 2 УК РФ. Теперь похитителю грозит до пяти лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ