Белгородки поборются за титул «Краса России-2013»

На победу в конкурсе претендуют сразу две юные белгородские красавицы

21.11.2013 13:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


25 ноября в Москве состоится финал конкурса «Краса России-2013». На главный приз — серебряную корону с позолотой и драгоценными камнями — претендуют сразу 53 участницы со всей России, среди них  две белгородки.

Представлять регион на всероссийском конкурсе будут 23-летняя Юлия Свириденко и 14-летняя Яна Чикало.

Девушки  не новички в модельном бизнесе, обе принимали участие в конкурсах красоты различного масштаба. В прошлом году совсем юная Яна даже завоевала Гран-при и титул «Лучшая модель Юга России-2012» в южно-российском конкурсе начинающих и профессиональных моделей «Лучшая модель года-2102».

В этом году конкурс «Краса России» пройдёт в девятнадцатый раз под девизом «Россия — любовь моя». Как сообщают организаторы проекта, в финальном шоу будут показаны четыре части нашей Страны: север, юг, запад и восток. А традиционное дефиле в купальниках будет проходить по тематике Олимпиады в Сочи.

В 2012 году представлявшая Белгородчину Анастасия Шабанова вернулась с конкурс с третьим местом и титулом «Юная Краса России».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ