В Черноземье мать больного ребенка просит не перечислять деньги на её счет

Жительница Ярославской области сообщила, что от её лица действуют мошенники, которые, не стесняясь, обращаются за материальной помощью к властям центральных регионов

22.11.2013 12:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Администрации нескольких городов ЦФО на днях получили сообщения от жительницы города Рыбинска Ярославской области Ольгой Макаровой с просьбой о помощи её 2-летнему сыну Диме. "Мать" рассказывала в электронном письме, как тяжело приходится её мальчику, страдающему из-за врождённой доброкачественной опухоли — обширной лимфангиомы. Однако в администрации Курской боласти выяснили, что настоящая Оксана Макарова не обращалась за помощью к мэриям российских городов и просит не перечислять средства по указанным от её имени реквизитам. Об этом она сообщила на своей странице "Вконтакте".

По словам Оксаны Алексеевны, её сын Дима действительно страдает лимфангиомой и ему действительно нужна была помощь для того, чтобы сделать операцию в Израиле. «Эту помощь нам оказал благотворительный фонд «Счастливый Мир», за что мы безмерно благодарны. Обращений в администрации я никуда не писала, — сказала она. — Это дело рук мошенников».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ