В Старом Осколе мужчина ударил приятельницу ножом в грудь

Женщину, которая истекала кровью, нашли на лестничной клетке медики

25.11.2013 15:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Старом Осколе в субботу, 23 ноября, между местными жителями произошла ссора. В подъезде старооскольской многоэтажки женщина поругалась со своим знакомым.

30-летний мужчина в сильном алкогольном опьянении во время ссоры выхватил нож и ударил приятельницу в грудь. Затем, по версии следствия, мужчина вышел на улицу и попросил прохожего вызвать скорую. Об этом сообщила старший следователь СУ УМВД по Старому Осколу Людмила Плохих.

К месту вызова приехали врачи скорой и сотрудники ППСП. Они увидели на лестничном пролете 34-летнюю местную жительницу, которая истекала кровью. Рядом с женщиной был и пьяный виновник случившегося.

Женщину доставили в больницу с проникающим ножевым ранением грудной клетки. Как отмечают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, ранее подозреваемый судим не был. Зато в полиции его хорошо знают как злоупотребляющего алкоголем, он много раз привлекался за распитие спиртного в общественных местах.

На старооскольца завели уголовное дело за умышленное причинение вреда здоровью женщины. Информация по делу уточняется.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья. Если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ