Ночью волоконовские пожарные полчаса тушили сарай

Пожар начался за полночь в одном из сел Волоконовского района — никто не пострадал

28.11.2013 10:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 28 ноября, сообщение о возгорании поступило на телефон единой диспетчерской службы. О пожаре в одной из волоконовских сел стало известно около часа ночи.

На место происшедшего сразу выехали дежурный караул пожарной части № 21 и добровольная пожарная команда села Репьевка. Пожарные уточняют, что ЧП произошло в селе Лутиново по улице Молодежной.

В селе по неизвестной причине запылал кирпичный сарай размером 10 метров на 4. Огонь успел опалить деревянную обрешетку шиферной крыши. Кровля обгорела на 15 квадратных метрах. Пожар удалось остановить в половине второго. По предварительной версии, при пожаре никто не пострадал.

Причины пожара выясняются.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ