В Губкинском районе погиб водитель "семерки" от столкновения с УАЗом

30-летний мужчина за рулем ВАЗа решил совершить разворот в неположенном месте трассы, для него этот маневр закончился смертью

29.11.2013 11:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера около шести вечера произошла авария в Губкинском районе. В пять минут седьмого 30-летний водитель за рулем ВАЗа-21070 ехал со стороны Корочи в Губкин. На 21-м километре он решил развернуться прямо среди трассы, отметим, что на этом участке дороги разворот запрещается.

Он приступил к развороту, не предупредив водителей миганием поворотника. В результате при развороте в него влетел УАЗ-390995, двигавшийся со стороны Губкина. При аварии УАЗ подмял под себя переднюю часть ВАЗа. За рулем "УАЗика" сидел 63-летний водитель, который не успел вовремя среагировать. Водитель ВАЗа от полученных при столкновении травм погиб прямо на месте аварии.

Отметим, что за вчерашний день в Белгородской области произошло 5 ДТП, в которых пострадали четверо.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья. Если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ