Альтернативная афиша Белгорода на 29 ноября -1 декабря

Белгородцы в эти дни смогут попасть на вечер испанской музыки, поужинать на крыше высотки, покататься на коньках, бесплатно поучиться латиноамериканским танцам

29.11.2013 14:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

День матери в институте искусств
Сегодня в Белгородском государственном институте искусств и культуры пройдет праздничный концерт, посвященный Дню Матери. В этот день любимых мам будут поздравлять самые юные участники коллективов детской школы искусств. Попасть на концерт можно за 100 р. Мам начнут поздравлять в 18.00 в Малом зале института.

"Вечер испанской музыки"
Сегодня у белгородцев есть шанс услышать гитарные напевы фламенко на испанском вечере. В 18.30 в Большом зале Белгородской филармонии пройдет вечер испанской музыки, на котором выступит один из лучших гитаристов страны — Артем Дервоед. В концерте также примет участие симфонический оркестр под управлением заслуженного деятеля искусств Украины, дирижера Рашита Нигаматуллина. Музыканты исполнят отрывки из произведений испанских композиторов: танец огня из балета «Любовь-волшебница» М. де Фалья, «Фантазию для джентльмена» Родриго Хоакина и другие. Узнать о наличии билетов лучше заранее в кассе филармонии.

Ужин на крыше высотки
Белгородцы смогут провести романтический ужин на крыше двадцатиэтажки. Организаторы обещают, что здесь будет уютно и комфортно. За удовольствие провести вечер с видом на ночной город, залитый огнями, белгородцам придется заплатить от 2 700 рублей. По интересующим вопросам обращаться: Александра +7-910-367-68-16 и Сергей +7-960-629-02-02.


Массовые катания на коньках
Сегодня вечером любителей катаний приглашают на ледовую арену «Оранжевый лед». В 18.30 белгородцы смогут прийти со своими коньками или взять их здесь в прокат. Вход на каток вам обойдется в 100 рублей, а прокат коньков — в 70.

Ночной кинокпоказ в «Некафе»

Сегодня в антикафе в 23.00 бесплатно белгородцы смогут посмотреть кино в уютной домашней обстановке. Вы сами можете выбрать, какой фильм хотите посмотреть. Каждую неделю в "Некафе" проводится голосование «Лучший актер недели».


Уроки латиноамериканских танцев

Завтра, 30 ноября, в Школе танцев ArmenyCasa пройдут открытые уроки по латиноамериканским танцам. Совершенно бесплатно 30 ноября и 1 декабря в 14:00 пройдет мастер-класс от опытных преподователей. В программе — зажигательная сальса, романтичная бачата и жгучий реггетон. Все подробности здесь.

Рок-концерт About:Blank в кофейне «Де Париж»

30 ноября, в 18.00 в кофейне начнется акустический концерт группы About:Blank. Организаторы обещают теплый прием, вкусный кофе и красивую музыку. В музыке этой группы сочетаются элементы альтернативного рока, хард-рока, ню-металла. Отметим, что группа образовалась в 2009-м в нашем городе. В октябре 2011 года группа впервые выступает в одном из белгородских клубов, дает несколько концертов в Белгороде и Харькове. В ноябре 2012 года вышел первый полноформатный альбом группы. Подробности можно найти в группе

Концерт питерской группы WAX ANGEL 

В 20:00 в субботу, в баре «Чак Норрис» пройдет концерт питерской группы.
Питерская группа Wax Angel, которая впервые посетила Белгород в апреле этого года, снова посетит белгородцев. На этот раз музыканты исполнят песни с альбома Nirvana «Nevermind», сыграют песни групп Alice In Chains, Soundgarden и Pearl Jam, а так же свои собственные. Цена билетов от 300 до 400 рублей. Приобрести билеты можно в баре «Чак Норрис», а также в центре города в кассе «Кассир31».


Выставка собак и кошек

В субботу белгородцы смогут выбрать себе питомца.
В торговом центре «Спутник Урожай» пройдет выставка кошек. Здесь можно будет не только полюбоваться на пушистых мурок и барсиков, но и приобрести породистого котёнка.
А 1 декабря в этом же торговом центре состоится выставка собак. На мероприятии белгородцы смогут купить породистого щенка и пообщаться с другими любителями животных. Справки по телефону 37-48-49

Концерт-презентация книги балетмейстера

В 15.00 в Белгородском центре народного творчества начнется концерт — презентация книги заслуженного работника культуры РФ В.И. Белыха «Во славу русского танца». В программе мероприятия: выступление автора книги В.И. Белыха, ансамблей русского танца «Былина» и «Проталинка», хореографических коллективов Белгорода

Субботнее кино в кофейне «Фрэндс»

По субботам основной зал кофейни «Фрэндс» превращается в кинотеатр. Баристы подбирают ленту, которая понравится посетителям, и запускают её на мультимедийном экране. Белгородцы могут абсолютно бесплатно посмотреть кино, которое начнется в 20.00

Пьеса «Франкенштейн: Ли Миллер»

1 декабря в кинотеатре «Синема Парк» будут транслировать пьесу «Франкенштейн: Ли Миллер». Попасть на трансляцию пьесы Ника Диара по мотивам романа Мэри Шелли белгородцы смогут за 450 рублей. Автор постановки — известный британский режиссер, лауреат премии «Оскар» за фильм «Миллионер из трущоб» Дэнни Бойл. Пьеса начнется в 19:00, в первый декабрьский день.
Бенедикт Камбербэтч и Джонни Ли Миллер за игру в «Франкенштейн» получили престижную премию Лоуренса Оливье. В кинотеатре спектакль будет транслироваться в двух вариантах — исполнители главных ролей доктора и чудовища меняются местами. Увидеть Бенедикта Камбербэтча в роли Франкенштейна можно в другой день.

Вечеринка Last Weekend

1 декабря в клубе-ресторане «Микс» пройдет вечеринка. Музыкальным оформлением последнего выходного станут хиты 80-х годов, как в оригинальных версиях, так и в ремиксах.В эту ночь для вас будут работать диджеи клуба «Микс»: Dj Johan и Dj Beng One.Стоимость входа для молодых людей составит 100 рублей, девушкам вход бесплатный.Зарезервировать столик можно по телефону 37-59-49.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ