В поселке Стрелецкий водитель "Хендай" наехал на ногу полицейскому

Мужчину остановили за нарушение дорожных правил, но он отказался передавать документы сотруднику ДПС и резко начал движение авто

29.11.2013 17:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


Сегодня, 29 ноября, около часа дня в поселке Стрелецкий сотрудники ДПС остановили "Хендай". Его водитель нарушил правила дорожного движения на улице Королева в районе дома № 81.

На законные требования полицейских 31-летний водитель иномарки отреагировал своеобразно. Он сначала отказался давать документы на машину, а затем вообще резко тронулся и наехал на ногу полицейского.

Сотрудника полиции доставили в местный травмпункт. Водителя проверили на состояние опьянения, но мужчина оказался трезв. Сам мужчина отрицает факт наезда на сотрудника ДПС.

Теперь полицейские проведут расследование, а также ряд автотехнических экспертиз.

Если вина мужчины будет доказана, его лишат водительских прав. Такую информацию сообщили нам в пресс-службе УМВД по Белгородской области. Кроме того, материалы дела будут переданы в следственные органы, где рассмотрят возможность уголовной ответственности.

Информация по этому делу уточняется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ