В Ровеньском районе 19-летний юноша после ссоры с девушкой "утешился" угоном "Нивы"

Парень пытался залезть в несколько машин, но удалось ему завести только одну, на которой он и проколесил несколько километров

29.11.2013 17:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19-летний житель Ровненьского района вечером поссорился со своей девушкой. И с горя решил прокатиться с ветерком на чужой машине.

Он пытался завести сразу несколько автомобилей в одном из жилых дворов. Но ему "поддалась" только "Нива", на которой он и поехал кататься по ночным улицам.

Проехав несколько километров, юноша бросил машину на обочине, а сам пошел отсыпаться домой. На утро о пропавшей "Ниве" сообщил в полицию владелец.

Вскоре машину нашли, там где оставил её угонщик. Чуть позже нашли и самого парня, которого задержали и доставили в полицию. Как рассказал дознаватель ОМВД России по Ровеньскому району Олег Горелов, задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности.

На юношу завели уголовное дело и отпустили под подписку о невыезде. Автомобиль уже вернулся к своему законному владельцу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ