Из-за неправильного пользования электричеством в селе Раздорном загорелся деревянный дом

Огонь повредил кровлю жилого дома, при пожаре никто не пострадал

02.12.2013 11:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


В минувшую пятницу, 29 ноября, приблизительно в полночь о пожаре сообщили на телефон единой диспетчерской службы «01». К месту пожара сразу выехали дежурный караул пожарной части № 27 и добровольная пожарная дружина Веселовского сельского поселения.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области, возгорание началось в деревянном жилом доме в 54 квадрата. В селе Раздорном Красногвардейского района по улице Лесной заполыхал дом с шиферной крышей. Кровлю на 25 квадратах огонь успел уничтожить, а также от пламени пострадало деревянное перекрытие под потолком на 6 квадратах.

В ГУ МЧС по Белгородской области сообщили, что предполагаемая причина пожара — нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. По предварительной информации, при пожаре никто не пострадал. Огонь удалось потушить без пятнадцати час.

Ущерб, причиненный пожаром, пока неизвестен. Информация о ЧП уточняется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ