Курянин угнал у белгородского коллеги "пятерку" и продал ее за тысячу неизвестным

20-летний житель соседнего города знал, где стоит машина, он стащил у знакомого ключи и документы, чтобы затем ее сбыть

03.12.2013 08:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20-летний житель Курской области работал в белгородской строительной бригаде, где и познакомился с белгородцем. Курянин прекрасно знал, где оставляет свою "пятерку" коллега. Он смог незаметно выкрасть ключи и документы на машину, а затем и угнать с места стоянки чужой ВАЗ.

Похищение машины злоумышленник устроил, чтобы затем поживиться деньгами от ее продажи. Он предложил неизвестным купить отечественный автомобиль за 5 тысяч рублей. Но покупатели отказались платить за ВАЗ-2105 эту сумму, тогда курянин щедро согласился "отдать" "пятерку" за символическую плату в одну тысячу.

Владелец автомобиля увидел, что его машина пропала и сразу пошел в полицию. Во время розыска 30 ноября белгородские полицейские вышли на след угонщика из Курской области. Похищенную "пятерку" уже нашли и изъяли. По факту кражи заведено уголовное дело по статье 158 части 2 УК РФ. Ведется следствие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ