В Чернянском районе столкнулись два КамАЗа - один человек пострадал

Его доставили в Чернянскую центральную больницу с множественными травмами

04.12.2013 09:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Эта авария произошла вчера, 3 декабря, в половине пятого вечера. О ДТП сообщили на телефон единой диспетчерской службы 01.

В пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области нам рассказали, что на трассе Чернянка - Новый Оскол по неизвестным пока причинам столкнулись два грузовых КамАЗа. Предположительно, КамАЗы ехали во встречном к друг другу направлении. Столкновение было такой силы, что переднюю часть одного из большегрузов просто смяло. По предварительной информации, во время ДТП пострадал один человек, которого доставали из искореженного кузова. Его госпитализировали в Чернянскую центральную больницу с множественными травмами. Состояние пострадавшего выясняется.

Причины и обстоятельства этой аварии уточняются.

Отметим, что за предыдущие сутки в Белгородской области под колесами автомобилей погибли двое. В эти же сутки на территории региона УГИБДД зарегистрировало почти 100 мелких ДТП с механическими повреждениями.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ