Волейболисты «Белогорья» разгромили чешскую «Остраву»

Белгородские «львы» одержали юбилейную 65-ю победу в розыгрышах Лиги чемпионов

04.12.2013 12:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 3 декабря, «Белогорье» сыграло на своей площадке с «Остравой» из Чехии. «Львы» выступили резервным составом — игрокам дали отдохнуть после встречи с новосибирским «Локомотивом», который белгородцы обыграли в субботу. Впрочем, и резервный состав «Белогорья» оказался куда сильнее своих соперников. Результат встречи: 25:15, 25:20, 25:16 в пользу «львов».

Самым результативным игроком матча стал Максим Жигалов, набравший 22 очка (16 атак, 1 блок и 5 эйсов). 13 очков у «Белогорья» набрал Максим Пантелеймоненко. У «Остравы» 10 очков на счету Игора Рехака.

—Игра сложилась так, как мы и ожидали. Мы планировали опробовать резервный состав. Конечно, для нас это был разминочный матч. Хотя мы все равно должны показывать результат, и я очень доволен, что мы победили и дали возможность отдохнуть основным игрокам, подтянули запасных, — говорит главный тренер волейбольного клуба «Белогорье» Геннадий Шипулин.

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ