В Белгороде задержали девушку, которая повредила "Мазду" бывшего

18-летняя белгородка решила отомстить парню, бросившему ее

04.12.2013 12:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Девушка решила испортить внешний вид "Мазды", выместив на ней свою злость. Как уточняют в пресс-службе УМВД по Белгородской области, молодой человек бросил девушку, она сначала пыталась с ним помириться. А затем, когда поняла, что все потеряно, решила отомстить бывшему возлюбленному. Она отыгралась за разбитую любовь на припаркованной во дворе машине.Об этом нам рассказала исполняющая обязанности начальника отделения № 2 отдела дознания УМВД по Белгороду Ирина Перепелица.

Мужчина увидел, что на его "Мазде" появились повреждения, и вызвал полицию. Правоохранителям он рассказал, кто мог так поступить, указав на свою бывшую. Во время следствия вину хулиганки удалось подтвердить.

На юную белгородку завели уголовное дело по статье 167 части 1 УК РФ - умышленное повреждение имущества. За свою мстительность она может загреметь в тюрьму на два года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ