В редакцию «Житья» принесли первые подарки для воспитанников белгородского детского дома «Северный»

Подарков к Новому году ждут ещё 19 воспитанников детского дома

05.12.2013 16:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Напомним, что на прошлой неделе в «Житье-Бытье» стартовала акция «Стань волшебником!». Наши корреспонденты узнали, о чём мечтают в преддверии Нового года ребята из детского дома «Северный». Любой из вас может исполнить одно из их желаний — принести подарок его в редакцию «Житья», а мы передадим их перед Новым годом в детский дом. Подарков ждут 20 сирот от 7 до 16 лет.

Сегодня к нам в редакцию пришёл первый даритель — Иван Петрович Годько, пенсионер из Белгорода. Мужчина принёс для ребят игрушки, сладости и книги.

— Стараюсь помогать всем, кто в беде, летом перечислял деньги пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке. А когда прочитал, что сироты ждут подарков, не мог пройти мимо, — рассказал Иван Петрович.

У вас тоже есть возможность поздравить детдомовцев. Некоторые из них совсем скоро станут выпускниками и готовятся к самостоятельной жизни. Этим ребятам очень нужны простые, но так необходимые в быту вещи, которые сами они купить не могут. Они будут рады комплектам постельного белья, мячам, утюгу, электрочайнику, набору полотенец, тостеру, мужским наручным часам, дорожным сумкам, набору кастрюль.

Приносите подарки в нашу редакцию по адресу: Народный бульвар, 70, офис 604. Телефон для справок 33-58-25.


 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ