В Белгороде можно будет следить за движением общественного транспорта через Интернет

На пересечении улицы Королёва и проспекта Ватутина установили камеры, при помощи которых можно узнавать движение некоторых маршрутов

06.12.2013 11:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


В пресс-службе администрации Белгорода сообщили сегодня, что за передвижением автобусов и троллейбусов некоторых маршрутов теперь можно следить в онлайн-режиме.

На пересечении улицы Королёва и проспекта Ватутина установлены три веб-камеры, уточнили в администрации. С их помощью можно отслеживать движение следующих маршрутов: № 2 рынок «Салют» — ул. Костюкова, № 3 рынок «Салют» — ул. Королёва, № 7 аэропорт — БГТУ, № 8 БГТУ — аэропорт.

Белгородцы смогут следить теперь за этими рейсовыми маршрутами на сайте МУП «Городской пассажирский транспорт и портале.

Кроме этого, общественные остановки общественного транспорта «Железнодорожный вокзал», «Стадион», «ДС «Космос» и «Свято-Троицкий бульвар» оснастили беспроводной связью Wi-Fi, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ