Из Чернянской больницы сбежала заключенная

Полиция ищет беглянку по всей области и просит граждан оказать содействие

06.12.2013 11:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По предварительной информации, Богданова Инна Сергеевна была приговорена к трем меяцам в колонии-поселении. Срок заключения заключенной должен был закончится в январе.

Накануне девушка попала в Чернянскую центральную больницу, где ей сделали операцию. Женщина находилась в общей палате, откуда и сбежала.При очередной проверке в палате ее не нашли.

Сотрудники УМВД по Белгородской области совместно с белгородским УФСИН разыскивают осужденную по всей области.
 
В пресс-службе УМВД по Белгородской области рассказали приметы разыскиваемой: на вид 25 - 30 лет, рост 172 см, среднего телосложения, лицо вытянутое, волосы короткие светлые, глаза светлые, губы тонкие.

Была одета: в осеннюю темно-коричневую короткую куртку с воротником белого цвета, синие джинсы, темно-синие кроссовки. На голове темный платок с золотой нитью, завязан сзади.

Сотрудники органов внутренних дел области обращаются к гражданам с просьбой, при обнаружении женщины, схожей по приметам с разыскиваемой, сразу звонить по телефону 02 или обращаться в ближайшее отделение.

Для абонентов «МТС» и «Мегафон» экстренный телефон — 020, для абонентов «Билайн» — 002.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ